Foto

Депутаты фракции «Гражданский договор» обратили внимание посла РФ на совершенную Азербайджаном диверсию

Депутаты парламента Армении от правящей фракции «Гражданский договор» встретились с послом России Сергеем Копыркиным.

«Мы обратили внимание посла на диверсионную атаку ВС Азербайджана 5 марта в Нагорном Карабахе, в результате чего трое сотрудников полиции Нагорного Карабаха погибли, еще один получил ранение. Было отмечено, что уже 85-ый день Лачинский коридор незаконно блокирован Азербайджаном, что является грубейшим нарушением трехстороннего заявления, и что Лачинский коридор должен быть незамедлительно открыт», - сообщил в соцсети «Фейсбук» глава фракции «Гражданский договор» Айк Конджорян.

Кроме того, на встрече обсуждены также вопросы экономического сотрудничества между Арменией и Россией.