Foto

Новое разоблачение СНБ Армении

В Армении выявлен случай кражи группой лиц чужого имущества под предлогом получения взятки. Об этом сообщили в пресс-службе СНБ республики.

Согласно приобретенным предварительным данным, 2 граждан Армении, представляясь перед некоторыми командирами различных подразделений Министерства обороны Армении и Армии обороны Арцаха, а также гражданами в качестве якобы генералов «спецслужбы Правительства», «разведки», СНБ и нося форму с соответствующими погонами, злоупотребив доверием ряда граждан Армении, для размещения их сыновей, находящихся на срочной военной службе в армии, в подразделениях  в желаемых ими местах или досрочной демобилизации, под предлогом выдачи взяток командующему составу или врачам, с сентября 2018 года обманом потребовали и завладели суммами, эквивалентными от 600 до 1,5 тыс. долларам США.