Foto

В настоящее время в Гюмри проходят обыски в офисе АРФ «Дашнакцутюн» и квартирах наших соратников — Сагателян

В настоящее время проводятся обыски в офисе АРФ «Дашнакцутюн» в Гюмри, а также в квартирах наших соратников. Об этом заявил член Бюро партии Ишхан Сагателян.

«Действия действующего режима, особенно незаконные попытки в последние дни воспрепятствовать нормальной деятельности оппозиционных штабов, являются отчаянными шагами, направленными на влияние на волеизъявление граждан и результаты выборов.

Поэтому мы призываем всех наших соратников, несмотря ни на что, продолжать свою работу в обычном режиме и без перебоев.

Мы также обращаемся ко всем нашим соотечественникам с просьбой ни при каких обстоятельствах не поддаваться угрозам и ответить на все эти противоправные действия участием в выборах, отвергнув режим, который не желает считаться с волей народа», — заявил Сагателян.