«Как стало известно газете «Жоговурд», уголовное дело, рассматриваемое в Антикоррупционном суде против бывшего начальника полиции Республики Армения Владимира Гаспаряна, зашло в тупик. Заседания назначены, но бывшего начальника полиции Республики Армения не могут доставить в суд. Состояние его здоровья не позволяет ему явиться в суд». Об этом пишет газета «Жоговурд».
«Как стало известно газете «Жоговурд», рассмотрение уголовного дела в суде фактически провалилось, и уже почти месяц бывшего начальника полиции не удается доставить в суд. Владимир Гаспарян, занимавший должность начальника военной полиции Министерства обороны Республики Армения с 1997 по 2010 год, совершил особо крупное хищение доверенного ему имущества, а именно: выписал на имя Сусанны Сардарян, занимавшей должность в указанном ведомстве и состоявшей с ним в фактическом браке, и фактически не являвшейся на службу и не исполнявшей свои служебные обязанности, зарплату, используя таким образом свое служебное положение для хищения особо крупной суммы денег.
Напомним, что газета «Жоговурд» писала о назначении на должность представителя спикера НС некоего Эдгара Мурадяна, который, по информации на его сайте, не является на работу, но получает премию и зарплату, и работает в компании «Каруют». Он работает представителем спикера НС на условиях неполного рабочего дня, но получает зарплату. «Жоговурд» также сообщила, что он является мужем Сюзанны Галстян, помощницы депутата от правящей партии Лены Назарян», - пишет «Жоговурд».