Foto

Посольство США в Армении переходит на новую онлайн-систему для записи на интервью

Посольство США в Армении с 30 мая переходит на новую онлайн-систему для записи на интервью и подачи необходимых документов по иммиграционным и не иммиграционным заявлениям.

Об этом говорится в заявлении, распространенном посольством США в Армении. В заявлении, в частности, отмечается: «С 18 мая текущая система записи на интервью прекратит работу.

Сайт будет доступен только в режиме просмотра, и вы больше не сможете:записаться на интервью, оформить доверенность для пользования курьерской службой, подать заявление о неявке на интервью (no-show), подать заявление с просьбой на более раннюю дату интервью.Для заявителей крайний срок получения квитанции об оплате и самой оплаты по текущей системе – 14 мая».