Foto

Единый марш болельщиков перед матчем Армения-Грузия

Фан-движения национальной сборной FAF и Red Eagles проведут совместный марш перед первым матчем плей-офф между сборными Армении и Грузии за место в дивизионе B Лиги наций.

«Перед матчем Армения-Грузия 20 марта ФАФ организует совместный марш болельщиков. Мы соберемся на площади Франции (возле памятника Араму Хачатуряну) в 18:00».

Участники маршей FAF и Red Eagles объединятся на площади Сахарова и совместно двинутся к Республиканскому стадиону имени Вазгена Саргсяна.

Просим всех участников марша прийти в черном, иметь при себе национальные или армянские шарфы и флаги. Марш состоится при любых погодных условиях, можно принести с собой зонт.

 Шествие начнется в 19:00, а игра — в 21:00.

«В целях безопасности при использовании пиротехники мы просим тех, кто снимает марш, и представителей СМИ держаться на расстоянии 15 метров от барабанщика», — говорится в заявлении движения.