Украшениях от Leviev, в которых Иванка Трамп появилась на мероприятиях в честь инаугурации президента Дональда Трампа стоили 1,1 млн долларов.
На ужин накануне инаугурации Иванка Трамп надела платье Oscar de la Renta, расшитое кристаллами и жемчугом, а также бриллиантовые и платиновые серьги-капли в форме груши от Leviev. Серьги весом 18,08 карата продаются по розничной цене 900 000 долларов, сообщил представитель Leviev изданию Business Insider.
На инаугурационном балу Liberty после церемонии приведения к присяге Иванка также была в укращениях от Leviev: бриллиантовом колье общим весом 50 карат и серьгах-кластерах с бриллиантами в 10 карат. Ожерелье продается по розничной цене около 180 000 долларов, а серьги стоят 60 000 долларов.
Платье от Givenchy haute couture Иванки было вдохновлено платьем, которое модный дом создал для персонажа Одри Хепберн в «Сабрине» в 1954 году.
Таким образом стоимость инаугурационных украшений Иванки Трамп составила чуть более 1,1 миллиона долларов.