Foto

Рогозин прокомментировал замечание Путина по поводу галстука

В пятницу на совещании в Сочи президент России Владимир Путин сделал замечание вице-премьеру Дмитрию Рогозину по поводу внешнего вида. Внимание главы государства привлек слабо затянутый и съехавший на бок галстук заместителя председателя правительства.

«Галстук подтяни», — сказал Путин, проходя мимо Рогозина в начале встречи. Тот быстро поправил галстук и благодарно кивнул президенту.

Как сообщает «Лента.ру», позже Рогозин шутливо прокомментировал этот эпизод, связав его со случаем, когда президент Грузии Михаил Саакашвили жевал галстук во время эфира.

«У меня после работы в НАТО невольная привычка галстук набок носить. Приходилось их беречь от галстукопожирателей», — написал Рогозин в своем «Facebook».

https://www.youtube.com/watch?v=BZ75zbfij5E