В этом году, поздравляя вас, наши дорогие женщины, с праздником Весны и красоты, хочется, в первую очередь, выразить искреннюю благодарность за ваши душевные качества, за вашу верность и преданность не только своим семьям, но и нашей Родине. За то, что вы, сохраняя семейные и духовные ценности, делаете нас, мужчин, сильнее, поскольку только общество с высокой моралью способно отстаивать сегодня нашу историю, наши традиции и будущее наших детей.
Искренне желаю вам и всем вашим близким здоровья, мирного неба и благополучия, чтобы рядом с вами всегда были близкие и надёжные мужчины, способные дарить вам ощущение счастья и защищённости.
С уважением, Ара Абрамян









