Мы подчеркнули необходимость активизации работы комиссии по делимитации армяно-азербайджанский границы, которая была создана при понимании, что Россия будет оказывать консультативное содействия этой работе. Об этом в Баку на совместной пресс-конференции с главой МИД Азербайджана Байрамовым 28 февраля заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Мы к этому готовы, равно как и готовы содействовать заключению мирного договора между Баку и Ереваном. Сегодня мы говорили о мерах по укреплению мира, безопасности и стабильности на Южном Кавказе, обсудили вопросы армяно-азербайджанской нормализации», – добавил Лавров.









