Foto

В Армении полицейские задержали молодых людей с наркотиками

В Армении полицейские задержали молодых людей с наркотиками.

Как сообщили Новости Армении  – NEWS.am в пресс-службе полиции республики, сотрудники Чаренцаванского отдела Общинной полиции реализовали полученную оперативную информацию о незаконном хранении и сбыте наркотиков. На дороге, ведущей от мемориального комплекса «Возрождение», расположенного недалеко от города Чаренцаван, к кладбищу полицейские задержали двоих молодых людей 28 и 30 лет - жителей села Кахцрашен Араратской области. Вместе с автомобилем марки «Ниссан», которым они управляли, их доставили в полицейский отдел. 

При их личном досмотре были обнаружены 11 упаковок, в которых, по словам молодых людей, была марихуана. Они отметили, что приобрели ее у одного из пользователей Telegram - с целью сбыта путем размещения закладок.

Молодые люди сообщили, что упаковки есть и в автомобиле. В рамках инициированного уголовного производства в тот же день при обыске автомобиля были обнаружены 26 свертков разных цветов. Еще одна упаковка была найдена при осмотре места происшествия.