Первая символическая партия армянских абрикосов прибыла в Европейский Союз. Об этом написала в своем микроблоге в X еврокомиссар по вопросам расширения ЕС Марта Кос.
«Спасибо министру территориального управления и инфраструктур Армении Давиду Худатяну за подарок и очень хорошее обсуждение.
Мы встретились накануне запуска платформы «Повестка взаимосвязанности» (Connectivity Agenda), на которой будем продвигать нашу работу по более тесному соединению Армении с ее соседями и Европой.
Это поможет армянским производителям диверсифицировать свой экспорт и поставлять больше своей высококачественной продукции на новые рынки», - написала Кос.









