Бывший депутат, борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр Арсен Джулфалакян призвал граждан обязательно принять участие в выборах 7 июня.
Он заявил, что всегда придерживался и продолжает придерживаться мнения, что «ни при каких обстоятельствах нельзя было допустить, чтобы это "национально-разрушительное бедствие" после сдачи Арцаха осталось у власти и затем организовало очередные выборы».
«Его давно должны были отстранить от власти…
К сожалению, имеем то, что имеем.
И поскольку "выборы" 7 июня, по сути, неизбежны, что следует делать:
- Обязательно отвергните "Гражданский договор".
- Обязательно участвуйте в выборах, чтобы вашим голосом не распорядились по своему усмотрению. Вспомните пример столицы: мэром Еревана в городе с населением 1,2 млн человек стал кандидат от "Гражданского договора", набравший всего 75 тысяч голосов — именно из-за низкой явки.
- Не голосуйте за силы, не имеющие шансов преодолеть проходной барьер (4% для партий и 8% для блоков). Ознакомьтесь с последними соцопросами и сделайте выбор в пользу одной из проходных политических сил. Вероятнее всего, таких сил будет четыре — если, конечно, "Гражданский договор" за это время не прибегнет к новым безобразиям, — что упростит ваш выбор.
И вновь, несмотря ни на что, отвергните "Гражданский договор".
Не становитесь соучастниками исторических преступлений, не пачкайте руки кровью», — написал Джулфалакян.









