Foto

Вице-премьер Правительства Армении и представитель Азиатского банка развития обсудили текущие реформы

Вовлеченность Азиатского банка развития в дело реализации важных для нашей страны проектов имеет важное значение. Об этом заявил на встрече с региональным главным директором Азиатского банка развития Лией Гутьеррес 31 марта вице-премьер Правительства Армении Мгер Григорян.

Как сообщили в пресс-службе Правительства, в ходе встречи обсуждены программы, реализуемые совместно с АБР. Особо было упомянуто о важности сотрудничества Азиатского банка развития с частным сектором. Было упомянуто также о реформах, проводимых в направлении развития человеческого капитала, и текущих вызовах.

Состоялся обмен мнениями вокруг региональных событий и возможностей, открывающихся в результате реализации инициативы «Перекресток мира».