Foto

В Армении бывшего депутата от оппозиции избрали членом Комиссии по защите конкуренции и интересов потребителей

Депутаты по итогам тайного голосования в Национальном Собрании Армении 26 марта избрали члена Комиссии по защите конкуренции и интересов потребителей.

Парламентские фракции оппозиционных блоков «Армения» и «Честь имею», представленной на деле одной лишь Республиканской партией Армении, выдвинули в качестве единого кандидата Тадевоса Аветисяна – бывшего депутата от оппозиционного блока «Армения».

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Аветисяна, отдав ему 83 голоса. Это один из редчайших случаев, когда правящая партия и парламентская оппозиция оказались схожи во взглядах и проголосовали единогласно. Данная квота отведена оппозиции по законодательству.