Егише Меликян встретился с Генрихом Мхитаряном в Милане
Главный тренер сборной Армении Егише Меликян встретился с полузащитником миланского «Интера» и бывшим капитаном национальной команды Генрихом Мхитаряном в Милане.
Об этом сообщила Федерация футбола Армении. Как отмечается, в ходе встречи Мхитарян подтвердил, что на данный момент полностью сосредоточен на выступлениях на клубном уровне и не планирует возвращаться в сборную Армении.
Ранее Меликян заявлял о намерении лично встретиться с опытным хавбеком во время визита в Италию. Напомним, наставник национальной команды посетил центральный матч 25-го тура Серии А «Интер» — «Ювентус» (3:2), который прошёл на стадионе «Джузеппе Меацца».
Тогда одной из главных интриг оставался возможный диалог между тренером и экс-капитаном сборной. Теперь известно, что встреча состоялась — Меликян сдержал своё слово.