В Армении в праздничные дни служба «скорой помощи» будет работать в усиленном режиме
о инициативе заместителя министра здравоохранения Армена Гаспаряна, состоялось рабочее совещание с представителями Республиканской службы «скорой помощи».
Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения республики, директор службы Саак Акопян представил годовой отчет, достижения и планы на будущее. В частности, он отметил, что по сравнению с предыдущим годом количество подстанций и станций «скорой помощи» утроилось, ведутся масштабные работы по расширению географии центра, созданию обновленных и переоборудованных условий. Он также сообщил, что в текущем году было обслужено около 130000 звонков.
В свою очередь, Гаспарян упомянул о важности службы, особенно в праздничные дни, а также в контексте повышения бдительности в связи с прогнозируемыми осадками. Он поручил сформировать дежурные бригады, добавив по одной медицинской бригаде на каждую станцию, и организовать работу в усиленном режиме.
Курды добиваются сохранения органов самоуправления на северо-востоке Сирии
Преследование архиепископа Аршака — это не только проблема законности и клеветы, но и, по большому счёту, пытка — депутат