Власти считают достижением цепные поражения Армении, сдачу Арцаха, территориальные потери
Когда лицо, находящееся во главе власти, заявляет, что за последние 7 лет он ничего не уступал, что Армения стала более независимой и суверенной, лишь на первый взгляд кажется, что мы имеем дело со лжецом космических масштабов. Об этом в соцсети Facebook написал секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.
«Это является очередным подтверждением того, что их власти считают достижением цепные поражения Армении, сдачу Арцаха, территориальные потери, сдачу стратегических позиций и провал на всех фронтах.
Мы достигли этой трагической точки в результате того, что Армению, Арцах и армянский народ предали, и ответственные за это своими публичными выступлениями подтверждают это и регулярно озвучивают признательные показания», - написал депутат.
Напомним, что вчера в интервью Общественной телекомпании Армении премьер-министр республики Никол Пашинян заявил, что он ничего не уступал, а наоборот, Армения стала более независимой и суверенной.