Вице-премьер Правительства Армении Мгер Григорян принял участников проходящего в Армении 6-8 сентября армяно-российского медиафорума, в числе которых были представители медиаполя РФ и эксперты ведущих аналитических центров.
Как сообщили в пресс-службе Правительства Армении, в начале мероприятия вице-премьер подчеркнул важность проведения обсуждений в таком формате и сотрудничества экспертных кругов двух государств.
Григорян коснулся вопросов повестки армяно-российских отношений, региональных развитий и ответил на интересующие присутствующих вопросы.









