• +374(060)744474
  • [email protected]
  • AM | RU
Site Logo
Site Logo
Site Logo
  • НОВОСТИ
    • ПОЛИТИКА
    • ЭКОНОМИКА
    • АРЦАХ
    • ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
    • Официальный
    • Досуг
  • ИНТЕРВЬЮ
  • МИР
  • FB
  • СПОРТ
  • ШОУ-БИЗНЕС
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • НОВОСТИ
    • ПОЛИТИКА
    • ЭКОНОМИКА
    • АРЦАХ
    • ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
    • Официальный
    • Досуг
  • ИНТЕРВЬЮ
  • МИР
  • FB
  • СПОРТ
  • ШОУ-БИЗНЕС
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ
  • ТЕХНОЛОГИИ
Foto

Людей завтра будут похищать и в Ереване: Блок «Мать Армения» продолжает предвыборную агитацию

Блок «Мать Армения» 29 августа проводит предвыборную агитацию в Канакере.

Кандидат в мэры Еревана от этой политической силы Андраник Теванян заявил, что программы блока находят поддержку среди населения.

«Мы продолжим путем прямого общения объяснять происходящее нашим гражданам и поднимать их на ноги.

Нынешний режим с первого дня прихода к власти раскалывал и продолжает раскалывать общество, в том числе в Ереване, внушая людям, что происходящее, скажем, в Сюнике не касается ереванцев.  Однако нужно понимать, что, потеряв Арцах, мы потеряем также Сюник, а затем и Ереван», – отметил он.

Андраник Теванян повторил, что блок «Мать Армения» будет добиваться смены власти в стране.

«От должностей должны быть отстранены премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Арцаха Араик Арутюнян, чтобы мы могли иметь субъектность и хотя бы минимальным образом решить проблему безопасности», – подчеркнул кандидат в мэры.

По его словам, людей больше всего беспокоят вопросы безопасности, однако есть и проблемы городского значения. 

«При смене власти будут решены и эти проблемы», – уверен он.

Член блока «Мать Армения» Заруи Постанджян заметила, что власти, обманывая народ словами о мире, приближают еще более серьезную войну.

Она указала на необходимость формирования грамотного военно-политического руководства, что позволит противостоять катастрофе.

«Вчера похитили парней из Арцаха, а завтра то же самое сделают и в Ереване.

Власти готовы сдать туркам и Ереван. Уже сегодня для турок в Ереван строятся тысячи домов, население города увеличат минимум на 600 тыс. человек.

Естественного прироста и соответствующего экономического роста не зафиксировано, чтобы можно было инициировать строительные работы такого масштаба. Это означает, что Бердзорский коридор пройдет по Еревану, Ереван тоже опустошат. Для предотвращения этого сценария, нужно добиться смены власти по итогам выборов в Ереване, которые состоятся 17 сентября», – добавила политический деятель.

‹ › ×

    НОВОСТИ


    Зеленский в открытом письме Путину предложил встретиться


    Для признания регистрации «Сильной Армении» утратившей силу или недействительной нет никаких разумных правовых оснований — Сос Акопян


    «Тоттенхэм» объявил о переходе экс-защитника «Ливерпуля» Эндрю Робертсона


    Пап джан, я горжусь тобой - Левон Кочарян


    Анна Григорян обратилась к сыну: «Может быть, ты снова почувствуешь мое отсутствие»


    Отвергнем «никонизм», чтобы иметь Родину


    Мы обеспечим вам благополучную жизнь и сильную Армению — Самвел Карапетян


    По делу, связанному с Аликом Алексаняном, Следственный комитет потерпел неудачу в суде: ходатайства об аресте 37 человек в основном отклонены


    МВД Армении обеспечит круглосуточное реагирование в период избирательного процесса: будут действовать горячие линии


    Россия и Украина провели обмен пленными

    © 2020 «vesti.am» կայքից մեջբերումներ, մասնակի կամ ամբողջական հեռուստաընթերցումներ կատարելիս՝ հղումը կայքին պարտադիր է։Կայքում արտահայտված կարծիքները կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ։ Հեռ. 060 74-44-74 E-mail: [email protected]