Мы неуклонно приближаемся к цели первой фазы «Айякве». Об этом на своей странице в «Facebook» написал координатор инициативы «Айякве» Аветик Чалабян.
По словам координатора инициативы, они уже начали думать о том, как превратить ценный мандат, данный согражданами, в реальные законодательные изменения, которые поспособствуют укреплению основы армянского государства. «С этой целью мы начинаем серию встреч в Ереване и регионах. Мы уделим особое внимание общинам, которые оказали наибольшую поддержку. Наш первый региональный сбор пройдет в Гюмри, где самая большая после Еревана армия сторонников», - заключил Чалабян.









