Россия рассчитывает, что соглашение о зоне свободной торговли между Ираном и ЕАЭС будет подписано до конца года, заявил заместитель председателя правительства России Алексей Оверчук. Об этом он рассказал на полях ПМЭФ.
Оверчук отметил, что данный вопрос докладывался на Евразийском межправительственном совете и получил поддержку глав правительств.
«Очень рассчитываем, что до конца года такое соглашение может быть подписано», — сказал зампред правительства.









