«Благодаря» деятельности Пашиняна смертный приговор Арцаху вынесен, а вы только и ждете его исполнения в тюрьме. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший премьер-министр Армении Грант Багратян, касаясь заявлений, высказанных накануне в интервью главой МИД Арцаха Сергеем Казаряном.
Он, в частности, отметил:
«Между Арменией и Арцахом существует межведомственное сотрудничество, но это не означает, что у нас одинаковые взгляды вокруг всех вопросов. «Как я уже сказал, имеется сотрудничество, но есть и вопросы, по которым наши мнения расходятся». Об этом заявил министр иностранных дел Арцаха Сергей Казарян.
Было бы интересно спросить его, а по каким вопросам ваша точка зрения совпадает с точкой зрения властей РА? «Благодаря» деятельности Пашиняна смертный приговор Арцаху вынесен, а вы только и ждете его исполнения в тюрьме. И после всего этого такой деликатный комментарий?».