Foto

Министр экономики Армении отправится в США

Министр экономики Армении Ваан Керобян 19-23 июня отправится в Нью-Йорк. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

Соответствующее решение подписал премьер-министр Никол Пашинян. В Нью-Йорк министр примет участие в мероприятии в рамках «Orion Summit – 2023» под названием «Инвестиции в Армению».