ВС Азербайджана в течение дня и вечером 13 июня нарушили режим прекращения огня в северном, восточном и юго-западном направлениях линии соприкосновения, с применением огнестрельного оружия.
Как сообщили в пресс-службе АО Арцаха, с армянской стороны потерь нет.
О нарушении режима прекращения огня сообщено командованию миротворческого контингента РФ.
По состоянию на 09:30 часов 14 июня, ситуация на линии соприкосновения относительно стабильная.









