Армения делает и будет делать все, чтобы диалог представителей Степанакерта и Баку состоялся. Об этом журналистам заявил депутат от правящего <<Гражданского договора>>, глава комиссии по вопросам европейской интеграции Арман Егоян, говоря о встрече глав МИД Армении и Азербайджана в США.
По словам Егояна, армянская сторона добивается того, чтобы Степанакерт на переговорах выступал в качестве субъекта.
Он подтвердил сообщения в ряде СМИ о том, что документ, который планируют подписать Армения и Азербайджан, называется <<Соглашением о нормализации отношений>>.