Депутаты от оппозиции, изгнанные накануне из зала заседаний Национального Собрания, 21 апреля были восстановлены в своих правах.
В частности, прозвучало предложение об их возврате в зал заседаний. Данное предложение озвучил глава парламентской фракции оппозиционного блока «Армения» Сейран Оганян, а председатель НС Ален Симонян поддержал его.









