Нет угрозы жизни военнослужащих, раненых вследствие провокации Азербайджана у села Тех 11 апреля. Об этом сообщила министр здравоохранения Анаит Аванесян в беседе с журналистами.
По ее словам, трое находятся в стационаре. Стабилизировалось состояние военнослужащего, доставленного в Ереван в крайне тяжелом состоянии, он выздоравливает.
Напомним, что вследствие провокации ВС Азербайджана были ранены 6 армянских военнослужащих.









