Назначен руководитель секретариата государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджаном и Арменией.
Как сообщили АПА в кабинете министров, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Али Асадов. Согласно распоряжению, секретарем комиссии назначен Мурад Наджафбейли.









