По информации <<@bagramyan26>>, в результате азербайджанской провокации у села Тех, на данный момент с армянской стороны трое погибших, с азербайджанской-4.
Получил легкое ранение командующий корпусом, который находился на месте. Угрозы жизни командующего нет.









