Военнослужащий полиции МВД Арцаха, получивший огнестрельное ранение в грудь в результате нападения диверсионной группы вооруженных сил Азербайджана 5 марта, остается в реанимационном отделении ЗАО «Республиканский медицинский центр» министерства здравоохранения Республики Арцах.
На данный момент состояние здоровья пациента оценивается как стабильное тяжелое, со слабой положительной динамикой, сообщает Минздрав Арцаха.
5 марта около 10:00 диверсионная группа вооруженных сил Азербайджана обстреляла дежурный автомобиль паспортно-визового отдела полиции Арцаха.
В результате нападения погибли трое сотрудников полиции: подполковник Армен Майорович Бабаян, майор Давид Валерьевич Даниелян, лейтенант Арарат Тельманович Гаспарян.
Лейтенант Давид Ашотович Овсепян получил огнестрельное ранение и был прооперирован.









