Власть в Армении принадлежит народу. Об этом заявил депутат от фракции блока «Армения» Арам Вардеванян на проходящем у здания НС Армении митинге протеста.
Напомним, что спонтанный митинг начался в ответ на заявление премьер-министра Пашиняна о готовности взять на себя ответственность за принятие тяжелого решения.
«Это не просто собрание, а собрание народа. Власть принадлежит народу и только ему! Это собрание проходит в тяжелейших условиях. Здесь у каждого болит сердце за родных и близких.
Нам одно надо сделать – обеспечить Армению без Никола!», - подчеркнул Вардеванян.
Он сообщил, что под требованием об импичменте Пашиняну стоят подписи депутатов от блоков «Армения» и «Честь имею». Нет подписей депутатов от «Гражданского договора».
«Депутаты от «ГД» должны знать - народ не уйдет, пока этих подписей не будет», - пообещал Вардеванян.









