14 сентября отправляюсь в Ливан. В этот день в Бейруте состоится сбор Движения сопротивления. Я выступлю с речью и представлю все нюансы текущей ситуации. Об этом написал на своей странице в «Facebook» депутат от блока «Армения» Ишхан Сагателян.
Он, в частности, отметил:
«Особенно в свете последних событий считаю это более чем важным мероприятием. Движение сопротивления - это не движение в Facebook, или каких-то элитарных кругов. Оно общеармянское, и наша задача - разговор с каждым сердобольным человеком, с группой и общиной.
Наша задача также состоит в том, чтобы внимательно выслушать этих людей, обсудить с ними все возможные программы развития и претворить в жизнь наилучшие предложения.
Пусть никто не надеется на то, что, устроив бурю в стакане воды, сможет отвлечь наше внимание. Сегодня время разговора со всем армянством. Сейчас время поиска решений всем армянством. И мы продолжим идти по этому пути, работать с каждым сердобольным армянином и добиваться ожидаемых результатов».









