Если до завершения нашей пресс-конференции Следственный комитет Армении арестует премьер-министра, привлечет его в качестве обвиняемого, допросит, то мы уберем нашу палатку с площади Франции, заявил на встрече с журналистами в пятницу Ара Ростомян, отец погибшего на войне военнослужащего Акопа Ростомяна. Так он отреагировал на поступающие от различных кругов обвинения и вопрос, зачем они установили палатку на площади.
Он подчеркнул, что их борьба исключительно правового толка, и она не имеет под собой какой-либо политической подоплеки, никак не связана с политическими силами.
«Наша борьба не носит политического характера. Когда виновные понесут наказание, тогда наша борьба утратит свою актуальность», - сказал он.









