В Степанакерте накануне, 4 июня, 18-летний водитель «Мерседеса» врезался в 2 других автомобиля: пострадали 3 человека.
В районе 21:50 в центр службы 911 ГСЧС МВД Арцаха, а также в центр оперативного управления дорожной полиции поступило сообщение о том, что в арцахской столице, на участке близ улицы Аракелян, произошло ДТП.
На место происшествия немедленно выехали дежурная оперативная группа спецподразделения быстрого реагирования, полицейские, а также дежурная группа врачей службы «скорой помощи».
Выяснилось, что в районе 21:45 18-летний житель Степанакерта за рулем автомобиля «Мерседес Бенц Е 350», на упомянутом участке врезался в автомобили «Мерседес Бенц С180» и «Опель Зафира». Вследствие ДТП 3 человека получили травмы.
Спасатели обесточили автомобили, и закрыли вентили газовых баллонов.
Пострадавшие были выписаны после соответствующих медицинских обследований.
Проверкой ДТП занимается Степанакертское полицейское управление.









