Foto

25 тысяч человек вернулись в Карабах за 5 дней - Пашинян и Арутюнян обсудили планы

Ближайшие планы по возвращению Карабаха к нормальной жизни обсудили в воскресенье премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент НКР Араик Арутюнян. Об этом глава армянского правительства сообщил на своей странице в «Facebook», выложив видео.


«Нужно сконцентрировать усилия на восстановлении в Арцахе нормальной жизни, обеспечении процесса возвращения наших соотечественников и создании необходимых условий. С президентом Республики Арцах Араиком Арутюняном обсудили ближайшие планы», - написал Никол Пашинян.


По словам Араика Арутюняна, в течение пяти дней в Нагорный Карабах вернулось порядка 25 тысяч человек. Глава Карабаха отметил также, что в республике активно решается и вопрос с обеспечением безопасности дорог.