• +374(060)744474
  • [email protected]
  • AM | RU
Site Logo
Site Logo
Site Logo
  • НОВОСТИ
    • ПОЛИТИКА
    • ЭКОНОМИКА
    • АРЦАХ
    • ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
    • Официальный
    • Досуг
  • ИНТЕРВЬЮ
  • МИР
  • FB
  • СПОРТ
  • ШОУ-БИЗНЕС
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • НОВОСТИ
    • ПОЛИТИКА
    • ЭКОНОМИКА
    • АРЦАХ
    • ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
    • Официальный
    • Досуг
  • ИНТЕРВЬЮ
  • МИР
  • FB
  • СПОРТ
  • ШОУ-БИЗНЕС
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ
  • ТЕХНОЛОГИИ
Foto

Детали в связи с обращением Армении к России будут обсуждаться дополнительно - Захарова

Все детали в связи с обращением Армении к России за консультациями по безопасности, в том числе конкретные форматы, будут обсуждаться дополнительно, заявила в субботу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Она напомнила, что ранее в субботу министерство заявило, что, в соответствии с договором Россия окажет Еревану всю необходимую помощь, если боестолкновения будут перенесены непосредственно на территорию Армении.

«В данном случае речь идет о принципиальной позиции российской стороны, которая была озвучена в связи с обращением Армении. Все, что связано с конкретными форматами, будет обсуждаться дополнительно», - заявила Захарова в эфире телеканала «Россия 24», отвечая на вопрос, какие действия могут быть предприняты в случае вооруженного боестолкновения.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян направил обращение к РФ с просьбой начать консультации по вопросу содействия Армении в обеспечении безопасности.

‹ › ×

    НОВОСТИ


    Военный прокурор: В 2025 году в ВС Армении не зафиксировано ни одного случая убийства


    Турция призвала Иран воздержаться от эскалации после перехвата ракеты


    СК Армении предостерегает от инвестиций в продвигаемые в соцсетях проекты


    Камнепад в ущелье Карби


    В Армении социологические опросы — одно, а голосование — другое, при этом власти понимают, что в случае поражения они могут оказаться в тюрьме — Бадалян


    МИД: 63 гражданина Армении рейсом Маскат-Ереван 8 марта вернулись на Родину


    Иран ударил по объектам США, речь идет о базе в Израиле и складах в Кувейте


    США эвакуируют часть сотрудников консульства в турецкой Адане


    МИД Ирана отрицает причастность ИРИ к нападениям на Кипр, Турцию и Азербайджан


    Израиль начал ограниченную наземную операцию против “Хезболлы” на юге Ливана

    © 2020 «vesti.am» կայքից մեջբերումներ, մասնակի կամ ամբողջական հեռուստաընթերցումներ կատարելիս՝ հղումը կայքին պարտադիր է։Կայքում արտահայտված կարծիքները կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ։ Հեռ. 060 74-44-74 E-mail: [email protected]