После сообщения о бомбе в торговом центре «Мегамолл Армения» спасатели и сотрудники полиции провели эвакуацию: в безопасную зону выведено около 350 граждан. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении. Кинологические группы спасательной службы и полиции проводят работы по поиску бомб.
В Национальный центр кризисного управления 6 июля в 13:30 поступила информация, что в интернете распространено сообщение, что на 1-ом и 2-ом этажах торгового центра «Мегамолл Армения» заложены бомбы, которые взорвутся в 13:50. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении.
На место выехал боевой расчет пожарно-спасательного отряда спасательного управления города Еревана СС МЧС, оперативные группы отдела организации спасательных и пожаротушительных работ особого назначения и инструктор отдела психологической помощи.