За период 16-22 июня на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских противоборствующих сил противник нарушил режим прекращения огня около 190 раз. В сторону армянских позиций произведено более 2000 выстрелов из стрелковых орудий разных калибров.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны Арцаха остаются верны режиму прекращения огня ипредпринимают соответствующие меры для укрепления позиций, продолжая уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи.









