Мэр Еревана Айк Марутян вернулся из Арцаха с положительными эмоциями.
Марутян поделился своими впечатлениями на своей странице в «Facebook».
«Для меня было принципиальным совершить первый официальный визит именно в Арцах–в Степанакерт. Мы вернулись и принесли с собой самые теплые пожелания арцахцев и положительные эмоции, которые я разделяю с вами, любимые мои ереванцы», - говорится в записи мэра.









