Лариса Гузеева сделала шокирующее признание. По ее словам, ей потребовалась срочная помощь. Телеведущую спасают специалисты.
Гузеева призналась, что после смерти матери впала в глубокую депрессию и даже пыталась покончить с собой.
Актриса никогда не скрывала, что у нее с родительницей была особая связь. Альбина Андреевна была для знаменитой дочери не просто родным человеком, но и лучшим другом.
«У меня с моей мамой связь в миллион раз сильнее, чем у других людей. Это какой-то космос. Я патологически ее любила», - признавалась звезда.
Поэтому смерть близкого человека для Ларисы Гузеевой стала не просто ударом. Популярная ведущая впала в глубокую депрессию.
«Я башкой стучусь о стенку. Все равно больно! Чувствую: мне из этого не выкарабкаться. И никто не сможет помочь. Семья, дети, успешная работа - все отошло на второй план. «Слезы душат. Душа болит», - признавалась телеведущая.
За спасение 59-летней знаменитости взялись специалисты. С Ларисой Гузеевой работают три психолога. Они посоветовали ей срочно менять образ жизни и радовать себя. Не так давно артистка перекрасилась в блондинку, чем удивила поклонников.