Foto

Президент РА встретился с представителями профессорско-преподавательского состава юридического факультета ЕГУ

Президент Республики Армения Армен Саркисян встретился с представителями профессорско-преподавательского состава юридического факультета Ереванского государственного университета во главе с деканом факультета, доктором юридических наук, профессором, академиком НАН РА Гагиком Казиняном.
 
Как сообщили в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, в ходе встречи были затронуты реформы в судебно-правовой и образовательной системах, а также вопросы пополнения государственной, в том числе судебной системы качественными кадрами.
 
Президент республики выслушал также мнения гостей относительно претендентов на кандидатуру в судьи Конституционного суда.
 
Тот же круг вопросов президент Саркисян обсудил также и в ходе встречи с группой адвокатов.