Foto

1 марта Пашинян проведет шествие от площади Свободы до памятника Мясникяну

Премьер-министр Армении Никол Пашинян намерен провести массовое шествие к 11-летию со дня событий 1-2 марта. Об этом он заявил в прямом эфире на своей странице в «Facebook».
 
«Исполняется 11 лет со дня событий 1 марта и по итогам обсуждений мы приняли решение ознаменовать данный день массовым гражданским шествием от Площади Свободы к памятнику Мясникяна», - сказал Пашинян.
 
По его словам, шествие будет посвящено победе гражданина Армении против насилия, фальсификаций, коррупции, беззакония. Оно ознаменует тот факт, что победа граждан уже необратима, а в стране больше не будет избирательных фальсификаций.
 
Шествие стартует 1 марта в 18:30 с площади Свободы. В рамках акции Пашинян планирует выступить с обращением к народу.